Расписание врачей и специалистов

Телефоны для записи к врачу

Регистратура поликлиники

43-00-33;
43-55-95

Регистратура детского травматолого-ортопедического амбулаторно-поликлинического отделения 43-15-75
Вызов врача на дом 43-00-33;
43-55-95

График приема посетителей по личным вопросам главным врачом
и заместителем главного врача по медицинской части

Главный врач
Пантюхин Сергей Анатольевич,
т. 43-02-45,
часы приема посетителей по личным вопросам
вторник с 14.00 до 15.00

Заместитель главного врача по медицинской части
Зубкова Марина Юрьевна,
т. 43-79-90,
часы приема посетителей по личным вопросам
пятница с 14.00 до 15.00.

Претензии по качеству медицинской помощи от пациентов в БУЗ УР «ДГКП № 2 МЗ УР» принимаются заместителем главного врача по медицинской части Зубковой Мариной Юрьевной, каб. 204 (2 этаж поликлиники), понедельник — пятница с 8.00 до 16.00, контактный телефон: 43-79-90 либо на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Территория, закрепленная за педиатрическими участками

Перечень адресов, обслуживаемых в БУЗ УР «ДГКП № 2 МЗ УР» в 2017 году

Номер участка Наименование улиц № дома Ф.И.О. участкового педиатра / медсестры
№ 3 г. Ижевск,
ул. Бородина
18, 20, 20А, 22, 24, 24А Березина И.А
Девятых О.Е
г. Ижевск,
ул. им. Вадима Сивкова
182, 184, 188, 190, 202, 206
г. Ижевск,
ул. Карла Маркса
177, 208
г. Ижевск,
ул. Коммунаров
235, 247
г. Ижевск,
ул. Красная
133
г. Ижевск, ул. Красноармейская 164, 166, 168, 171, 173, 175
г. Ижевск,
ул. Красногеройская
28, 30, 32, 35, 37, 39
г. Ижевск,
ул. Лихвинцева
46, 48, 50А
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
190, 192, 194А, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 213, 215, 217
г. Ижевск,
ул. Свободы
167, 171А , 171, 184, 186
г. Ижевск,
ул. Советская
7, 9, 15, 19, 21, 21А,49
№ 6 г. Ижевск,
ул. Карла Маркса
250, 258, 260, 262, 262А, 263, 264, 264А, 265, 266, 267, 268, 269, 270А, 270, 271, 272, 273, 275, 275А Канунникова А.С.
Мингазова Г.Ф.
г. Ижевск,
ул. Максима Горького
85А, 152, 154, 156
г. Ижевск,
ул.
им. Наговицына
2, 4, 6, 8
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
223, 227
г. Ижевск, ул. Милиционная 14, 16, 63
№ 8 г. Ижевск,
ул.Кооперативная
1,3,5
 Дементьева А.В.
Вахрушева С.Н.
г. Ижевск,
ул.Красногеройская
77
г. Ижевск,
ул. Базисная
1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 25
г. Ижевск,
ул. Зенитная
1, 3, 5, 5А, 7, 9, 11
г. Ижевск,
пл. им. 50-летия Октября
4, 5, 6, 6А, 11, 12, 13, 14
г. Ижевск,
ул. Лихвинцева
64, 66, 68, 68А, 70
г. Ижевск,
ул. Удмуртская
226, 272, 366
№ 9 г. Ижевск,
ул. Красногеройская
52, 60, 72, 76, 85, 87, 89, 103, 105, 107, 109, 115, 119, 121 Тюлькина О.П 
Данилова Т.А.
 
г. Ижевск,
ул. Лихвинцева
76
г. Ижевск,
ул. Районная
40, 42, 47, 47А
г. Ижевск,
ул. Тельмана
12, 16
№ 11 г. Ижевск,
ул. 10 лет Октября
2, 4, 6, 8, 8А, 12 Сабурова Н.В.
Меншарапова А.Л.
г. Ижевск,
ул. Майская
6, 7, 8, 9
г. Ижевск,
пер. Северный
45, 49, 51
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
272, 282, 284
№ 15 г. Ижевск, пл. им. 50-летия Октября 1, 2,  3, 7, 7А, 8, 8А, 9, 10 Уракова И.Б.
Лопатина А.А.
 
г. Ижевск,
ул. Коммунаров
224, 224А, 224В, 226, 228, 289, 291, 293, 297, 295
г. Ижевск,
ул. Удмуртская
247, 247А, 247Б, 247В, 249, 249А, 249Б, 251, 251А, 251Б
№ 16 г. Ижевск,
ул. Карла Маркса
274, 276, 278, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 300 Калимуллина Ч.Б.
Волкова С.С.
г. Ижевск,
ул. Кирова
105, 107
г. Ижевск, ул. Максима Горького 158, 162, 164, 166
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
245А, 247, 249, 251, 253, 253А, 253Б, 261А
№ 17 г. Ижевск,
ул. Коммунаров
214, 214А, 216А, 216Б, 218, 218А, 220, 220А, 231, 239, 249, 283, 285 Четверикова Н.С.
Шагалова Н.П.
г. Ижевск, ул. Красногеройская 38А, 61, 63А, 65
г. Ижевск,
ул. Лихвинцева
50, 52
г. Ижевск,
ул. Ломоносова
2, 5, 9,  9А, 19, 19А, 21, 21А, 20,23,23а
г. Ижевск,
ул. Советская
31
г. Ижевск,
ул. Удмуртская
231, 233, 235
г. Ижевск,
ул.Коммунаров
222,222а
г. Ижевск,
ул.Лихвинцева
56,58,58а,60
№ 18 г. Ижевск,
ул. Пушкинская
216, 220, 220А, 222, 224, 226, 228, 229, 230, 231,232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 240А, 240, 241, 242, 243, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 260 Ефремова Н.Е.
Баранчук Л.И.
г. Ижевск,
пер. Широкий
71
№ 19 г. Ижевск,
ул. Карла Маркса
314, 316, 318 Ергина С.С. 
Горшунова Н.А.
 
 
г. Ижевск,
пер. Северный
47
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
280, 281, 283, 289, 289А, 291А, 309, 313
№ 20 г. Ижевск,
ул. им. Вадима Сивкова
247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287,
289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335, 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354, 356, 358, 360, 362
Кандакова Е.В.
Семенова Т.Г.
 
 
г. Ижевск,
ул. Карла Маркса
302, 310, 312, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 336, 338, 340, 342, 344, 346, 348, 350, 352, 354,
356, 358, 360, 362, 364, 366, 368, 370, 372, 374, 376, 378, 380, 424, 429, 431, 431а, 433, 435
г. Ижевск,
ул. Кирова
111,111А, 111Б, 113, 115, 118, 120, 120А, 122, 122А, 122Б, 122В, 122Г, 122Ц
г. Ижевск,
ул. Красноармейская
257, 259, 261, 263, 265, 267, 271, 273, 275, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288,
290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316
г. Ижевск,
ул. и
м. Сергея Лазо
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
259, 261, 279А
г. Ижевск,
ул. Спортивная
26, 30
г. Ижевск,
ул. Шумайлова
26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58А, 58
г. Ижевск,
пер. Раздельный
2, 7
№ 21 г. Ижевск,
ул. Кирова
117, 119, 121, 123, 125, 127, 127А, 129, 131, 140 Любимова Н.В
Харитонова Т.В
г. Ижевск,
ул. Коммунаров
230, 319, 323, 349, 351, 353, 355, 357, 361
г. Ижевск,
ул. Пушкинская
262, 264
г. Ижевск,
ул. Удмуртская
253
г. Ижевск,
ул. Щорса
93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107
г. Ижевск,
пер. Северный
50

 

Расписание работы участковых врачей-педиатров

уч. Ф.И.О., категория, сертификат Кабинет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
3 Березина Ирина Анатольевна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат А № 075197 от 26.10.2013 г.
312 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 8:00-11:00
6 Канунникова Алена Сергеевна
Врач педиатр второй квалификационной категории
Сертификат № 0118060209648 от 11.04.2015 г.
318 15:00-18:00 13:00-16:00 12:00-15:00 9:00-12:00 8:00-11:00
8 Дементьева Анна Викторовна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат № 0118060208795 от 19.12.2015 г.
316 8:00-11:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 13:00-16:00
9 Тюлькина Ольга Петровна Врач педиатр  Сертификат  № 0118240376650  от 23.07.2015г. 315 8:00-11:00 10:00-13:00 8:00-11:00 15:00-18:00 10:00-13:00
11 Сабурова Наталья Вячеславовна
врач педиатр
Сертификат № 0118060112568 от 20.12.2014г.
311 8:00-11:00 15:00-18:00 12:00-15:00 9:00-12:00 10:00-13:00
15 Уракова Ирина Борисовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат №3118 0001060 от 25.06.2016г.
320 8:00-11:00 15:00-18:00 13:00-16:00 9:00-12:00 12:00-15:00
16 Калимуллина Чулпан Булатовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118240377350 от 20.12.2014 г.
318 11:00-14:00 9:00-12:00 8:00-11:00 14:00-17:00 12:00-15:00
17 Четверикова Наталья Сергеевна
Врач-педиатр высшей категории
Сертификат №3118 0001087 от 01.10.2016г.
315 12:00-15:00 14:00-17:00 12:00-15:00 9:00-12:00 15:00-18:00
18 Ефремова Надежда Ермолаевна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118060208430 от 24.10.2015 г.
316 15:00-18:00 13:00-16:00 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00
19 Ергина Софья Сергеевна Врач педиатр  Сертификат № 0118240376656  от 23.07.2015г.  320 15:00-18:00 9:00-12:00 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00
20 Кандакова Елена Владимировна
Врач педиатр второй квалификационной категории
Сертификат №0118310003024 от 26.11.2016г.
311 13:00-16:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 14:00-17:00
21 Любимова Надежда Владимировна
педиатр второй квалификационной категории
Сертификат №3118 0000756 от 28.05.2016г.
312 8:00-11:00 14:00-17:00 15:00-18:00 11:00-14:00 12:00-15:00

Расписание работы врачей узких специалистов

Специалист Ф.И.О., категория, сертификат Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Детский хирург Лебедевич Юлия Геннадьевна
Врач детский хирург первой квалификационной категории
Сертификат РНИМУ № 0177040019665 от 17.10.2014г.
12:00-18:00 12:00-14:00
проф. день
12:00-18:00 9:00-11:00
проф. день
12:00
- 15:30 проф. день
Нефролог Стрелкова Татьяна Николаевна Врач педиатр высшей квалификационной категории, к.м.н. Сертификат № 0377060174565 от 06.02.2015г.  15:00-17:00   15:00-17:00    
Невролог Григорьева Нелли Геннадьевна Врач невролог высшей квалификационной категории №0118310000451 от 29.04.2016г. 10:00-18:00 12-14:30
проф. день
12:00-18:00 9:00-11:00
проф. день
12-14:30
проф. день
  Овчинникова Елена Александровна Врач невролог первой квалификационной категории Сертификат № 0518240205752 от 30.04.2014г.   15:00-17:00   14:30-17:00  
Офтальмолог Бакулева Тамара Аркадьевна
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118310000033 от 13.02.2016г.
10:00-18:00 12-14:30 проф. день 12:00-18:00 9:00-11:00
проф. день
12-14:30
проф. день
Оториноларинголог Михайлина Елена Анатольевна
Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Сертификат №0118310002805 от 28.10.2016г.
10:00-18:00 12-14:30 проф. день 12:00-18:00 9:00-11:00
проф. день
12-14:30 проф. день
Гинеколог Михайлова Юлия Джаудатовна
Врач акушер-гинеколог
Сертификат № 0118240377123 от 24.07.2014г.
проф. день   15:00-18:00    
Дерматолог Майстер Татьяна Петровна Сертификат № 0118310002509 от 03.12.2016г. 12:00-18:00 9:00-14:00 - 12:00-18:00 8:00-14:00
Детский кардиолог Стерхова Наталья Алексеевна
Сертификат А № 4641231 от 29.05.2012г.
14:00-1445 10:00-1045 14:00-1445 10:00-1045 10:00-1045
Кабинет инфекционных заболеваний Неганова Вероника Александровна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 786 от 23.06.2012г.
13:00-15:00 9:00-13:00 проф. день проф. день 13:00-15:00
Кабинет УЗИ Шайхаттаров Ильфат Мухаматнурович
Врач УЗД
Сертификат № 0377060175795 от 07.03.2016г.
8:00-15:30 10:00-15:30 11:00-15:30 10:00-15:30 8:00-14:00
Кабинет иммунопрофилактики Клестова Любовь Андреевна
Врач педиатр
Сертификат № 3118 0001039 от 25.06.2016г.
9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00

Расписание работы врачей травматологов-ортопедов

Плановый ортопедо-травматологический прием с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:20 ведут врачи травматологи-ортопеды

Ислентьев Алексей Владимирович
врач высшей квалификационной категории, к.м.н.
Сертификат СЗГМУ №0178040018598 от 30.04.2015г.
Рябов Игорь Викторович
врач высшей квалификационной категории, к.м.н.
Сертификат СПб МАПО  А №283463 от 30.04.2013 г.
Филиппов Александр Николаевич
врач высшей квалификационной категории
Сертификат КГМА  № 0716240230790 от 28.04.2014 г.
Вилков Артём Владимирович
Сертификат ИГМА №1118310001787 от 29.07.2016г.
Сакаев Эдем Наильевич
Сертификат ИГМА №1118310001794 от29.07.2016г.
Краснова Татьяна Евгеньевна
Сертификат А № 4693416 от 21.06.2012 г.
Ложкин Илья Владимирович
Сертификат ИГМА № 0118240377060 от 21.07.2014 г.
Юрк Александр Сергеевич
Сертификат ИГМА №011824037685 от 29.02.2016г.
Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Сертификат ИГМА №1118310001790 от 29.07.2016г.

 
Экстренная помощь врачами травматологами оказывается круглосуточно